La Struttura

La Struttura Organizzativa del Comitato di Sabatino


CONSIGLIO DIRETTIVO LOCALE:
  • MARCO BORGOGNONI (Presidente) – marco.borgognoni@crianguillara.org
  • EMANUELA TAMANTI (Vice Presidente) – emanuela.tamanti@crianguillara.org
  • DANIELA TOZZI – d.tozzi@crianguillara.org
  • PATRIZIA BALANZA – patrizia.balanza@crianguillara.org
  • ANGELO PEZZILLO (Consigliere Giovane) – angelo.pezzillo@crianguillara.org

REVISORE DEI CONTI (Studio esterno)
  • Dott. Alessandro Ciccaglione

SERVIZIO CONTABILE (Studio esterno)
  • Dott. Augusto Trofa

>>>  Visualizza il FILE (pdf) con le specificità dei vari settori  <<<

Ufficio di Presidenza Alessandro Infante

a.infante@crianguillara.org

Donazione del Sangue Tiziana Guarcini

tiziana.guarcini@crianguillara.org

Supporto alle Emergenze Angelo Pezzillo

angelo.pezzillo@crianguillara.org

Diffusione del Diritto Internazionale e Umanitario Laura Deli

laura.deli@crianguillara.org

Tutela della Privacy e Ufficio Legale Laura Deli

laura.deli@crianguillara.org

Direzione Sanitaria Loretta Colaneri

loretta.colaneri@crianguillara.org

Ufficio Sicurezza Marco Tocchet

marco.tocchet@crianguillara.org

Area Socio Assistenziale Emanuela Tamanti

emanuela.tamanti@crianguillara.org

Area Sanitaria Antimo Leva

antimo.leva@crianguillara.org


 

 

(2636)

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *